Территория обслуживания |
|
|
Медицинская организация |
№ территориального участка (улицы, №№ домов) |
1 участок |
Участковый терапевт Васильева С.В. |
|
Ахметова 9-157,12-148 |
|
М. Береговая Н -39-93 , Ч.-40-92 |
|
Б.Береговая Н.- 7-113,137/1,137/2, Ч.-2-12 |
|
Волжская Н 1-91,Ч 2-60 |
|
Ферганская- Н 1-39,Ч 12-36 |
|
Донская- Н 1-37 Ч 2-38 |
|
Камская - Н 1-43 Ч 2-42 |
|
Эпроновская Н 1-53 Ч 2-52 |
|
Камышлинская Н 1-113 Ч 2-110 |
|
М.Ферганская Н 1-17 Ч 2-8 |
|
Серова Н 1-7 |
|
Челюскина Н 1-11 Ч 2-10 |
|
|
2 участок |
Участковый терапевт Хусаинова Л.В. |
|
Ахметова 9-157,12-148,248-292 |
|
Металлистов 1-16 |
|
Кордон 2 весь |
|
Камаринский туп Н 1-5 Ч 2-8 |
|
Шмидта 1-16 |
|
пер.Металлистов-№2 |
|
Береговая 55,57,135а,143,145,149,159,161,163 |
|
Б.Береговая137/1,137/2 |
|
Жуковская 13-32 |
|
1 Малыгина Н 1-49 Ч 2-50 |
|
2 Малыгина Н 1-21 Ч 2-12, 20-26, 34 |
|
Арбатская Н 1-25 Ч 2-34 |
|
Лазоревская 1-17 |
|
Тихослободская 1-37, 43-47 |
|
Зеленоградская 1, 2-10 |
|
Старичная 3-95, 4-104 |
|
Зеленодольская 1-89 2-78 |
|
Затонская1-25 Ч 2-52 |
|
Вьюжная 1-9 Ч 2-6 |
|
Троицкая 3-11,6-16 |
|
Красноталовая1-7, 2-10 |
|
|
3 участок |
Участковый терапевт Кутлуева Н.Р. |
|
Ахметова 217-285 |
|
Пожарского-47-307,40-320 |
|
1Судоремонтная-2-30,1-23 |
|
2Судоремонтная-1-34д |
|
Запорожского-1,3,4,6,8,12 |
|
Рычкова- 5-17,8-16 |
|
|
4 участок |
Участковый терапевт Бадгетдинова Р.Ф. |
|
Ахметова-298,300, 300/1 300/2, 302 |
|
|
5 участок |
Участковый терапевт Аглетдинова О.Н. |
|
Ахметова-287-293, |
|
Ирандык-4,4/1 |
|
Судоремонтная-5-32,27 |
|
Серафимовича-1-29,2-28 |
|
Союзная-1-39,6,6/1,6/2,37/1 |
|
Рычкова- 5-17,8-16 |
|
Летчиков-№2д, № 2е |
|
ул. Полковника Меликова 16 |
6 участок |
Участковый терапевт Пантелеева И.Г. |
|
Ахметова-316,316/3 |
|
Металлистов-24-36,25-63 |
|
Шмидта-28-62 |
|
Запорожского 7,30.32 |
|
Чкалова2,2а,7-19 |
|
пер.Шмидта 3-19,4-10 |
7 участок |
Участковый терапевт Даминова М.Т. |
|
Ахметова316/1, 318/1,322,322а,322/1,322/2,324,320/1 |
|
Металлистов 38-60,63-89 |
|
Шмидта 64-88,35-59,41 |
|
Чкалова 2-4,1-5 |
|
Рычкова 5-7, |
|
Жуковского 2-26, |
8 участок |
Участковый терапевт Ганиева Ю.И. |
|
Ахметова 313,347,372-390 |
|
Металлистов 91-159,62-136 |
|
Ирандык 13-17,33-83,32-52 |
|
Шмидта 90-156,61-95 |
|
Чкалова-6-116,7-123 |
|
2 пер.Жуковского-2-56,17-45 |
|
ул.Водников-Н 1-29, Ч 2-26 |
|
Водников 1ый пер.-Н 1-13 Ч 2-26 |
|
Водников 2ой пер. Н 1-13 Ч 2-14 |
|
пер.Чкалова Н 1-11 Ч 2-14 |
|
Михайловская Н 1-17 Ч 22 |
|
пер.Михайловский н 1-23 ч 2-12 |
|
Икская Н 3-25 |
|
пер.Икский Н 1-15 Ч 2-10 |
|
пер.Ирандык Н 3-15 Ч 2-16 |
|
Кардон1 вся |
|
Шмидта 160 |
9 участок |
Участковый терапевт Дамаскина Д.Н. |
|
Летчиков 1,3/1,3,5,5/1,5/2,5/3,5/4,5/5 |
|
Союзная 35/1,35/2,37/1 |
|
Шмидта 158 |
10 участок |
Участковый терапевт Федотова О.П.. |
|
Летчиков 4,4/1,4/2,4/3,4/4,6,8, 8/1
|
11 участок |
Участковый терапевт Саяпова И.Ф. |
|
Летчиков 1/2,2/1,11,14,14/1, 16/1,18,20 |
|
Ахметова 353,355 |
12 участок |
Участковый терапевт Ганиева Ю.И. |
|
Летчиков 9 |
|
Ахметова 225,273,275/1,304/2,316/1 |
|
Пожарского 261 |
|
Шмидта 16/1 |